Кешбэк 30% на услуги спортивного комплекса «Кант»

15.04.2022

Отличная новость для тех, кто пользуется услугами нашего спортивного комплекса, занимается с тренером или на тренажере SkyTech, пользуется услугами проката или покупает сезонные скипассы. До 30.09.2022 мы возвращаем бонусами 30% от стоимости услуг спортивного комплекса. Бонусами можно оплатить до 30% от стоимости покупки в любом спортивном магазине «Кант» и на сайте kant.ru. Использовать кешбэк можно только в магазине «Кант», на оплату услуг спорткомплекса не распространяется. Акция не распространяется на покупку и пополнение скипассов.

Как получить кешбэк?

Бонусы начисляются автоматически на следующий день после оплаты услуги спортивного комплекса. Кешбэк рассчитывается от фактической суммы оплаты. Срок действия бонусов – 30 дней с момента начисления.

Как воспользоваться кешбэком?

Для того, чтобы воспользоваться начисленными бонусами, необходимо назвать на кассе любого спортивного магазина «Кант» номер телефона, который вы указали при оформлении услуги спорткомплекса. При покупке в интернет-магазине kant.ru необходимо войти в личный кабинет по номеру, который вы указали при оформлении услуги спорткомплекса. После авторизации бонусы будут доступны для списания. Начисленными бонусами вы можете оплатить до 30% от первоначально стоимости покупки. Бонусы активны сразу после начисления. Проверить ваш бонусный счет можно в личном кабинете на сайте kant.ru в разделе «Бонусы и скидки».