Кант Лекторий Live: «Спорт и здоровая спина. Что важно знать?». Юрий Сдобников

19.11.2020

Какая должна быть здоровая спина?

23 ноября в 20:00 приглашаем всех присоединиться к очередному полезному эфиру в «Кант Лектории» со спортивным врачом, травматологом-ортопедом Юрием Сдобниковым.

Юра расскажет, что важно знать о поддержании здоровья спины любителям спорта и всем, кто заботится о своем организме. Поговорим о профилактике болезней и травм спины, к каким тревожным звоночкам стоит прислушаться. Юра развеет всяческие мифы о спине и покажет самые полезные упражнения для крепкой, красивой и здоровой спины.

Подключайтесь и задавайте вопросы. Встретимся в прямом эфире.

Спикер: Юрий Сдобников – травматолог-ортопед, врач спортивной медицины, специалист по физической реабилитации. Основатель и главный тренер клуба «Спортивная секция». Консультирует сборные команды России по скейтбордингу и скалолазанию. КМС по скалолазанию и триатлону. Амбассадор Mizuno Europe.

Прямую трансляцию встречи смотрите на наших страницах в YouTube, VK и FB.

Напоминаем, что все лекции бесплатные. Не забывайте регистрироваться, друзья. Вы будете в курсе любых событий лектория, первыми получать ссылки на запланированные стримы и дополнительные материалы от спикеров. И, конечно, это помогает нам делать для вас максимально полезный контент!

Регистрация

#кантлекторий

#большеспортаярчежизнь #здороваяспина