Кант Лекторий. «Карельское Заонежье глазами велотуриста»

06.07.2018

Друзья, 12 июля совместно с Велоклуб.Ру мы приглашаем всех любителей велопоходов в московский Кант Лекторий. Опытная велотуристка Ольга Аблекова расскажет вам о том, как отправиться в велосипедное путешествие по Карельскому Заонежью. Вы узнаете об исторических фактах, самых интересных местах, веломаршрутах и местных особенностях. А также вдохновит вас красивейшими фотографиями из поездок, чтобы вы окунулись в атмосферу этого красивейшего полуострова.

Ольга Аблекова - велотуристка со стажем более 15 лет. За это время участвовала в спортивных велосипедных походах до 4КС, руководила разными походами, многократно организовывала многодневные велосипедные путешествия, как спортивные, так и с автосопровождением. География велопутешествий Ольги включает в себя Белорусь, Крым, Алтай, Турцию, Карелию, Израиль, Хорватию, Черногорию, Словению.

План лекции

- Интересные и знаковые места полуострова Заонежье (исторические, архитектурные, природные). - Дороги Заонежья с точки зрения велосипеда. - Возможные места туристических ночевок на полуострове Заонежье. - Точки пополнения продуктов. - Заброска с велосипедом из Москвы на поезде и обратное возвращение. - Основные моменты и нюансы подготовки к велопутешествию вообще и в данный регион в частности. - Ваши вопросы.

Вас также ждут теплая, дружеская атмосфера и бонусы от магазина «Кант».

Вход на встречу бесплатный, но количество мест ограничено, поэтому большая просьба зарегистрироваться. Начало: 19:30 Место: магазин «Кант», Москва, Электролитный проезд, вл. 7, к. 2.

Ждем вас!

#кантлекторий #магазинкант #большеспортаярчежизнь