"Кант" 30 лет. Приглашение.

Уважаемые партнёры!

Приглашаем вас на семинар «Кант», который в этом году будет для нас особенным.

Компания «Кант» отмечает свое тридцатилетие!

Встречаемся в «Парк-отеле «Воздвиженское» 25-27 августа 2019 г.

Вас ждут лекции по нашим брендам и их новинкам, тестирование образцов из коллекций сезона SS20, спорт, тренинги, а также праздничный ужин в неформальной обстановке! Официальная часть торжественного мероприятия будет в формате бизнес-тренингов и начнется с выступлений собственников компании Кант.

Официальная часть торжественного мероприятия будет в формате бизнес-тренингов и начнется с выступлений собственников компании Кант. Основываясь на 30-ти летний опыт ведения бизнеса в индустрии спорта, Ариевич Григорий Элеозарович и Виноградов Даниил Даниилович расскажут про саму компанию «Кант», с чего всё начиналось, как компания развивалась, какие кейсы управления оказались успешными и многое др. Виноградов Антон Даниилович поделится стратегией будущего компании «Кант».

В завершении официальной части выступит управляющий партнер агентства по спортивному маркетингу Newman Sport, со-основатель международных соревнований по триатлону IRONSTAR и фестиваля бега ROSA RUN, наставник коммерческих проектов в сфере спорта и здоровья и многое другое — Владимир Волошин.

На следующий день Виноградов Максим Даниилович расскажет о маркировке обуви, какие последние изменения произошли в данной области, что следует делать.


Заполнить онлайн-заявку на участие в семинаре можно здесь: https://forms.gle/ZFTX18WQHAGmRg4F8