Ночной Забег в Екатеринбурге

11.09.2017

Дорогие друзья! Уже в эти выходные (16 сентября) в Екатеринбурге в ЦПКиО им. В. Маяковского пройдет необычный Ночной Забег. Выдача стартовых пакетов будет проходить 15 и 16 сентября в магазине КАНТ ( пр-т Ленина 53) и мы подготовили интересную программу для всех участников:

- розыгрыш призов от Кант! Главный приз - велосипед! При покупке от 990 руб., вы получаете возможность участвовать в розыгрыше призов! С 15 по 17 сентября предъявите чек на кассе и станьте обладателем одного из сотни призов от КАНТ и Mizuno!

- дополнительная скидки 15% на беговую обувь и одежду С 15 по 17 сентября для всех участников забега, при предъявлении номера, предоставляется дополнительная скидка 15% на всю беговую обувь и одежду.

- нанесение светящих надписей на майки участников Приносите майки или кроссовки, в которых вы планируете бежать Ночной Забег, и мы нанесем совершенно бесплатно любой рисунок из именующихся трафаретов. Краска легко смывается при первой стирке или теплой водой. Спрей совершенно безвреден для вашей одежды: не оставляет следов, разводов, не изменяет текстуру и внешний вид обработанных вещей.

Расписание Магазин КАНТ: 15 сентября с 16-00 до 21-00 16 сентября с 10-00 до 16-00 Стартовый городок (палатка КАНТ) 16 сентября с 19-00 до 20-30

- бесплатное измерение пронации и консультация от представителей компании Mizuno Измерьте свою пронацию для наиболее правильного подбора беговых кроссовок.

- подарки от Кант в стартовом пакете - фотозона - чай и вкусняшки - разминка от Кант перед забегом

16 сентября в 20-45 тренер нашего бегового клуба Сергей Шелапугин проведет для вас разминку и зарядит вас энергией перед забегом.