Электротесты в Красной Поляне

11.08.2017

Что такое современные электровелосипеды или велогибриды? Это велосипеды со встроенным электро мотором, которые становятся все более популярным видом транспорта на западе и у нас в стране. Это не мопеды в их классическом виде, т.е. что бы двигаться, вам надо крутить педали, электромотор лишь помогает вам подкручивать. В современных электровелосипедах, которые будут доступны в наших тестах, вы можете выставлять уровень работы мотора. На самом максимальном уровне вам понадобится приложить минимум усилий, что б заехать в крутую горку или набрать внушительную скорость. Кроме уровня поддержки электромотора на велосипеде присутствует классическая трансмиссия. В велосипедах Welt Freedom 27 E Plus 9 скоростей. Комбинируя усилие электромотора и переключая скорости, вы без труда и прямо на ходу подстроитесь под любой рельеф.

Почему этот вид транспорта так стремительно набирает популярность? Вы можете подумать, что электромотр на велосипеде – удел лентяев и ленивых жоп. Но это не так. Ведущие мировые велосипедные бренды от сезона к сезону расширяют свою линейку, добавляя электротягу к разным моделям велосипедов – эндуро, кросс-кантри, город. В путешествиях по горам райдеры используют электромотор, что бы подняться на старт трейла, потом отключают его полностью и наслаждаются классическим эндуро.

Тесты от КАНТа в Красной Поляне продлятся до конца августа. Обязательно попробуйте, вам понравится.

Условия тестирования простые: 1. Прийти в магазин Кант на Розу Хутор (площадь Мзымта д.1) 2. Заполнить анкету и получить дисконтную карту. 3. Получить электро велосипед в тест на 1 час. (в залог документ) 4. При покупке в магазине от 3 000 руб. вы получаете в тест велосипед на 3 часа, а при покупке от 10 000 руб. на весь день. 5. Если вы оставите отзыв в соц.сетях о тестах или об этом виде велотранспорта, мы будем вообще счастливы.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции