Muc-off мастер-класс по уходу за велосипедом

11.08.2017

Друзья, мы прекрасно знаем, как иногда бывает тяжело заставить себя держать в форме ваш велосипед. Это почти так же сложно, как заставить держать в форме себя! Почти.. А ведь любой велосипед, будь то дорогущий двухподвес или городской складник, нуждается в периодичной чистке и смазке. А некоторые байки так и просятся, чтобы вы натерли их полиролью до блеска.

Mo<В субботу, 12 августа, в КАНТе на Нагорной в 17.00 мы проведем мастер-класс по уходу за велосипедом. С нас расходники и обучение, с вас велосипед и хорошее настроение.

В программе: • Мойка велосипеда • Чистка и смазка трансмиссии • Чистка тормозной системы • Полировка

Число участников мастер-класса ограничен пятью велосипедными стойками, приходите пораньше. Мы делаем мастер-классы для обладателей велосипедов, и по понятным причинам мы вынуждены ограничить число участников. Но мы не ограничиваем число зрителей, т.е. вы можете посетить мастер-класс, посмотреть, как это выглядит, послушать как это делается, протестировать велокосметику Muc-off. Но, если вы не будете в числе первых пяти, мы не можем гарантировать, что ваш байк полноценно поучаствует во всех этих прекрасных процедурах на специализированной велосипедной ремонтной стойке.

#MucOffShow

VK 91735