Беговой Уикенд – реоткрытие магазина КАНТ в Екатеринбурге!

25.07.2017

Друзья! 5 и 6 августа с 14:00 до 18:00 в рамках международного марафона «Европа-Азия», при поддержке компании ASICS, состоится грандиозный праздник этого лета для всех бегунов Екатеринбурга – «Беговой Уикенд» в КАНТе! Что же ждет участников марафона и всех неравнодушных к бегу?

5 августа с 14:00 до 18:00 - ПАСТА ПАТИ – традиционная углеводная загрузка перед марафоном вкуснейшими макаронами от компании «МакСтори», местного производителя здоровых и качественных макаронных изделий из твёрдых сортов пшеницы. - кинезиотейпирование и лайт массаж для всех желающих от специалистов по лечебной физкультуре и реабилитации Уральского Центра Кинезиотерапии. Процедура и консультации будут проводиться врачом травматологом–ортопедом, реабилитологом Рымашевским Игорем и инструктором кинезиотерапии, массажистом, реабилитологом Файзразмановым Рамзилем. 16:00 - лекторий и консультации от профессионалов - «Как выжить на марафоне?», лайфхаки и многое другое. Ответим на все ваши вопросы!

6 августа с 14:00 до 18:00 - АФТЕПАТИ – фуршет – делимся впечатлениями после марафона - мастер-классы и консультации по кинезиотейпированию от специалистов по лечебной физкультуре и реабилитации Уральского Центра Кинезиотерапии. 16:00 - лекторий и консультации от профессионалов – восстановление после бега на длинные дистанции, общие беговые вопросы 17:00 - награждение первой СОТНИ марафона "Европа-Азия" - приходи в магазин "КАНТ", мы проверим наличие твоих ФИО среди первых 100 преодолевших дистанцию 42,2 в списке протокола результатов марафона и наградим тебя приятным подарком от ASICS!!

Всех гостей также ждут конкурсы, подарки, фильмы о беге, дружеское общение, летняя музыка и душевная атмосфера. Всё совершенно бесплатно!!! Вход свободный!

И супер крутая новость - ПОДАРКИ участникам «Европа – Азия»!!!!!

Проверить свой номер участника и получить подарок можно 4,5 и 6 августа с 10-00 по 21-00 в магазине КАНТ по адресу: пр-т Ленина, д.53. можно получить 4,5 и 6 августа с 10-00 по 21-00 в магазине "Кант" по адресу: пр-т Ленина, д.53*

- 3 слота на Московский Марафон 2017 с проживанием и перелётом! - 1200 призов от ASICS - 10 пар кроссовок от ASICS - Подарки и скидки до 70% от спортивного магазина "КАНТ"

* При себе необходимо иметь номер участника марафона «Европа-Азия».

#магазинкант #бегайскантом

Ждем вас! Ваш КАНТ!