Скидка 40% на гермомешки Silva

20.07.2017

Друзья, КАНТ дарит скидку 40% на гермомешки Silva, если вы приобретаете два и более мешка в одном чеке. Притом эта скидка суммируется со скидкой указанной на ценнике.

История шведской компании Silva начинается в 1932 году, когда три чемпиона Швеции по ориентированию изобрели новый компас для спортивного ориентирования. В настоящее время Silva является одним из крупнейших производителей морского навигационного оборудования , компасов , фонарей с собственными запатентованными технологиями , а так же инвентаря для туризма, мульти спорта и активного отдыха. Гермомешки Silva защитят ваши вещи и документы от воды, снега, песка и пыли. Гермомешок незаменим для пешего и байдарочного похода, и даже мотопутешествия.

Приходите в магазины КАНТ, заказывайте в интернет-магазине! Покупайте себе, друзьям, в подарок. Чем больше вас , тем меньше цены! Данная акция не суммируется с другими акциями, скидками по купонам, промокодам и дисконтным картам. Но суммируется со скидками, указанным на ценнике и в карточке товара в интернет-магазине КАНТ.

Акция действительна до 31 июля 2017 года.