Скидка -60% на вторую вещь в категории туризм

13.07.2017

Мечтаете сбежать от городской суеты? Открыть для себя новый неизведанный мир? Или просто поехать на природу всей семьей или с друзьями? КАНТ делает ваши желания доступнее! Мы объявляем эти выходные – уикендом туризма! Только с 14 по 16 июля во всех магазинах КАНТ дополнительная скидка 60% на покупку второй вещи в товарах для туризма. И это в условиях глобальной распродажи! Скидка на скидку! Приходите, приводите друзей. Вместе дешевле!

*Скидка действительна только при покупке двух товаров в одном чеке. Скидка назначается на товар с наименьшей стоимостью. Скидка суммируется с действующими розничными скидками, и назначается от оставшейся розничной цены. Скидка не суммируется со скидкой по дисконтным картам, другими акциями и промокодами. Часы Suunto, бренды Easy Camp, Outwell, Robens в акции не участвуют. Подробный перечень товаров, участвующих в акции и список товаров исключений уточняйте и продавцов магазинов.

При оформлении заказа через корзину интернет-магазина - расчет скидки на вторую вещь будет предоставлен при подтверждении заказа менеджером интернет-магазина.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции