Скидка 25% на Deuter при покупке от трех товаров

06.07.2017

Друзья, КАНТ дарит скидку 25% на Deuter, если вы приобретаете от трёх товаров этого прекрасного немецкого бренда. Вы можете купить, например, рюкзак, спальник и любой аксессуар и заплатить за эти три товара на четверть меньше. Притом эта скидка суммируется со скидкой указанной на ценнике.

Мы верим, что ничтожно мало среди вас тех людей, которые не знают что такое бренд Deuter. Тем не менее дальнейшие строчки будут посвящены именно им. Компания Deuter основана в конце XIX века в Германии. Начиная с 1930 г. сфокусировалась на производстве продукции для outdoor, в первую очередь на производстве рюкзаков. С 1971 Deuter становится крупнейшим производителем рюкзаков в Германии и лидирующей фирмой на мировом рынке в этой категории. Сейчас Deuter - ведущий мировой производитель рюкзаков, спальников и аксессуаров для альпинизма, походов, велосипедного спорта и других активностей на природе. Продукция этого бренда отличается надежностью и высочайшим качеством, она высоко ценится профессионалами по всему миру. Deuter ежегодно получает награды за свои технологии, ведь в разработках новых продуктов принимают участие профессиональные спортсмены из команды бренда. Среди которых Герлинда Кальтенбруннер - самая известная в мире альпинистка, человек-легенда, первая женщина, поднявшаяся на все четырнадцать вершин-восьмитысячников без использования кислородных баллонов.

Приходите в магазины КАНТ, у нас самый большой выбор продукции Deuter. Данная акция не суммируется с другими акциями, скидками по купонам, промокодам и дисконтным картам. Но суммируется со скидками, указанным на ценнике и в карточке товара в интернет-магазине КАНТ. Акция действительна до 23 июля 2017 года.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции