Подготовительные группы единоборств

26.03.2017

Для тех, кто хотел бы приобщить своего ребенка с ранних лет к философии единоборств, развить в нем координацию, ловкость и силу, уверенность в себе и целеустремленность, секция самбо в КАНТе ведет набор детей 5-6 лет в подготовительные группы.

Основная задача групп – заложить в ребенке физические, технические и психологические основы для занятия единоборствами, и помочь родителям определиться с выбором дальнейшей дисциплины.

Базовые элементы практически любого единоборства схожи, и включают в себя: общую физическую подготовку, акробатику, гимнастику, уметь правильно падать, основы бросков и ударов, удержаний и т.д.

Практикуя эти элементы ребенок, как правило, проявляет свои способности, склонности, а часто и любовь к той или иной активности.

Наши специалисты, внимательно наблюдая за этим процессом, подготовят для Вас обоснованные рекомендации относительно того, в какой области ребенку будет легче и интереснее развиваться.

Параллельно ребенок получит необходимые навыки, укрепит мышцы, разовьет ловкость, выносливость и координацию.

Занятия проводит Баширов Станислав Викторович. Стаж работы с детьми более 30 лет. Образование высшее. Мастер спорта СССР по САМБО и тяжёлой атлетике. Пенсионер МВД, майор милиции в отставке. Воспитал мастеров спорта, призёров первенств СССР, РСФСР, всесоюзных и всероссийских турниров, международных турниров.

Тренировки проходят в специально оборудованных залах, для развития координации используется батутный комплекс. К услугам родителей комфортная зона ожидания.

Записывайтесь по телефону 8-495-669-78-49.

 

Тренируйтесь с нами!

Ваш КАНТ