Приглашаем на День открытых дверей

18.03.2017

8 апреля 2017 года спортивный комплекс «Кант» на метро «Нагорная»  приглашает на день открытых дверей!

В программе: Кант-квест и бесплатные мастер-классы.

Кант-квест – это увлекательное приключение для детей 6-12 лет. Из участников будут сформированы команды, которым предстоит пройти серию испытаний.

Чтобы добраться до конца маршрута, командам придется встать на ролики, скейтборды, посетить самые интересные места спорткомплекса и выполнить все задания. По завершении квеста участников ждут памятные подарки.

Спорткомплекс расположен на зеленой территории в 13 гектар всего в 5 минутах от метро, включает в себя оборудованные подъемниками склоны, залы для тренировок на роликах и скейтбордах, батутный комплекс, зал единоборств, скалодром, гимнастический центр и другие объекты.

Начало Кант-квеста – в 12:00, продолжительность – 3 часа. Если Вам понадобится прокатное оборудование, просьба подойти за ним заранее, начиная с 11:30.

Для тех, кто хотел бы посвятить больше времени одной дисциплине, с 15:30 до 17:30 пройдут бесплатные мастер-классы по роликам, скейтборду и скалолазанию и приготовлению пиццы. Мастер-классы проводят тренеры и инструкторы спортивной школы «Нагорная», имеющие многолетний спортивный и педагогический опыт, и повара ресторана альпийской кухни "Шале".

Участники открытых уроков также могут при необходимости обратиться за оборудованием в службу проката.

Для участия в КАНТ-квесте и открытых уроках необходимо зарегистрироваться по ссылке или по телефону 8-495-669-78-49. Для участников КАНТ-квеста также необходимо будет выбрать первое испытание -  роликовые коньки или скейтборд. Для первого испытания потребуется оборудование: ролики или скейт, шлем, защитные шорты, налокотники, наколенники, защита запястий. Если у Вас нет своего оборудования, оно может быть предоставлено службой проката. При наличии собственного оборудования, советовали бы воспользоваться им, чтобы быть уверенными в размерах. За прокатное оборудование вносится залог в размере 3 000 рублей.

Внимание! Количество мест ограничено!

Ваш КАНТ

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции