Каталог
Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат Заказать бесплатный звонок
Регион доставки ? Да, верно Выбрать другой
Москва Санкт-Петербург Самара Екатеринбург Челябинск Сочи
Интернет-магазин с 9 до 21 без выходных
Спорткомплекс
Спорткомплекс  
  Корзина
Туризм
Регион доставки ?
Да Другой
 
   

Результаты соревнований по горным лыжам "Зимний Кубок КАНТа 3-этап"

07.03.2017

Поздравляем победителей и призеров заключительного этапа соревнований по горным лыжам "Зимний Кубок КАНТа" сезона 2017. Позднее будет информация по результатам всех трех этапов.

Девочки 2007-2008 г.р.
1 место - Соколова Дарья ГК "Лион-Лесные дали"
2 место - Глазунова Екатерина ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Маликова Виктория РГШ- Северное Бутово

Мальчики 2007-2008 г.р.
1 место - Марьин Егор РГШ-Северное Бутово
2 место - Соколов Александр РГШ-Северное Бутово
3 место - Жуковин Дмитрий РГШ-Куркино

ПРОТОКОЛ

Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Прудникова Екатерина РГШ-Севастопольский проспект
2 место - Хитрова Таисия РГШ-Севастопольский проспект
3 место - Янукович Анна РГШ-Севастопольский проспект

Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Найденов Николай РГШ-Севастопольский проспект
2 место - Богатов Савелий ГК "Лион-Лесные дали"
3 место - Кислый Василий РГШ-Новопеределкино

ПРОТОКОЛ

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Петрыкина Ксения РГШ-Куркино
2 место - Васина Ксения Академия СНЕЖ.КОМ
3 место - Соколова Наталья ДЮСШ "Нагорная"

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Головлев Андрей ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Горбатько Матвей ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Соколов Максим ДЮСШ "Нагорная"

ПРОТОКОЛ

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Бахтиярова Лилия ГСК Сев.пр.
2 место - Ахтариева Алена ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Колесник Вера Академия СНЕЖ.КОМ

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Снимщиков Илья ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Валуев Данила ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Зверховский Сергей МГФСО

ПРОТОКОЛ

Женщины 2000 г.р. и старше
1 место - Соломенцева Юлия СК КАНТ
2 место - Садовкая Ксения ГК Гая Северина
3 место - Короленко Елизавета

Мужчины 2000 г.р. и старше
1 место - Цибанов Александр
2 место - Деревянкин Фрол МГФСО
3 место - Сухоруков Александр РГШ-Севастопольский проспект

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет соревнований смотрите в наших группах vkontakte и facebook
Техническое видео заездов:




Спонсоры соревнований: salomon, atomic, alpinemaster. 

Ваш КАНТ

Назад к списку новостей

 

Кант в соцсетях

Заявка на звонок
Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш телефон
Заявка на звонок
Спасибо, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Нашли дешевле?

Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email
Ссылка на товар
Спасибо за предоставленную информацию!
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.