Каталог
Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат Заказать бесплатный звонок
Москва
Регион доставки Москва? Да, верно Выбрать другой
Москва Санкт-Петербург Самара Екатеринбург Челябинск Сочи
Интернет-магазин с 9 до 21 без выходных
Спорткомплекс
Спорткомплекс  
  Корзина
Одежда
Флис для активного отдыха Salewa 2017-18 PUEZ 3 PL W FZ HDY poseidon/3390
Флис для активного отдыха Salewa 2017-18 PUEZ 3 PL W FZ HDY poseidon/3390
5 103
Туризм
Регион доставки Москва?
Да Другой
 
   

Результаты соревнований по горным лыжам "Зимний Кубок КАНТа 1-этап"

23.01.2017

Поздравляем победителей и призеров соревнований по горным лыжам «Зимний Кубок КАНТа 1-й этап» в дисциплине слалом-гигант.

Девочки 2007-2008 г.р.
1 место - Соколова Дарья ГК "Лион-Лесные Дали"
2 место - Власова Кира ГК "Лион-Лесные Дали"
3 место - Антолепт Дина СК Яхрома

Мальчики 2007-2008 г.р.
1 место - Сиротинин Василий ГК Гая Северина
2 место - Кондратенков Михаил ГК "Лион-Лесные Дили"
3 место - Соколов Александр РГШ-Столица Северное Бутово

ПРОТОКОЛ

Девочки 2005-2006 г.р.
1 место - Сухорукова Арина ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Хитрова Таисия РГШ-Столица Севостопольский проспект / Скороходова Александра  РГШ-Столица Севостопольский проспект

Мальчики 2005-2006 г.р.
1 место - Никуленко Филипп РГШ-Столица Севостопольский проспект
2 место - Опаленко Тимофей РГШ-Столица Севостопольский проспект
3 место - Чудный Дмитрий ДЮСШ "Нагорная"

ПРОТОКОЛ

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Ваньян Полина РГШ-Столица Куркино
2 место - Кучерская Юлия МГФСО
3 место - Петрыкина Ксения РГШ-Столица Куркино

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Воякин Андрей РГШ-Столица Севостопольский проспект
2 место - Горбатько Матвей ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Головлев Андрей ДЮСШ "Нагорная"

ПРОТОКОЛ

Девушки 2001-2002 г.р.
1 место - Журавлева Надежда ДЮСШ "Нагорная" / Бахтиярова Лилия РГШ-Столица Севостопольский проспект
3 место - Потемкина Лилия РСР

Юноши 2001-2002 г.р.
1 место - Снимщиков Илья ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Зверховский Сергей МГФСО
3 место - Ганичев Кирилл ДЮСШ "Нагорная"

ПРОТОКОЛ

Женщины 2000 г.р. и старше
1 место - Соломенцева Юлия СК КАНТ
2 место - Курятникова Екатерина СК КАНТ
3 место - Садовская Ксения ГК Гая Северина

Мужчины 2000 г.р. и старше
1 место - Деревянкин Фрол МГФСО
2 место - Цибанов Александр 
3 место - Горбатько Иван СК КАНТ

ПРОТОКОЛ

Полный фотоотчет соревнований смотрите с 26 января в наших группах vkontakte и facebook

Техническое видео заездов: 





Спонсоры соревнований: salomon, atomic, alpinemaster. 

Ждем Вас 23 февраля на 2-ом этапе.

Назад к списку новостей

 

Кант в соцсетях