Новая коллекция одежды от итальянского бренда Salewa

28.12.2016

Дорогие друзья! В наших магазинах уже появилась новая коллекция высокотехнологичной одежды от итальянского бренда Salewa.

Серия Mountaineering

В экстремальных условиях высокогорного рельефа, ваше снаряжение должно быть функциональным и полностью надежным. Продукция линейки Mountaineering гарантирует безопасность в горах в любое время и в любой ситуации, независимо от вида спорта: будь то фрирайд-альпинизм, ски-альпинизм или экстремальные ситуации зимой в горах. К дополнительным параметрам данной коллекции относится малый вес и анатомический крой - согласно пожеланиям опытных альпинистов. Прочность, безупречность и высокая функциональность до мельчайших деталей - вот характеристики снаряжения этой линейки, пользующейся доверием наших спортсменов во всех экспедициях. Ключевой особенностью линейки являются самые современные разработки, наилучшее качество, верхние мембраны. Данную серию можно разделить на три группы:

  • Mountaineering Модели из этой группы предназначены, в первую очередь, для альпинизма, поэтому некоторые конструктивные особенности не вполне понятны массовому потребителю. Например, объемный капюшон предполагает ношение шлема. Длина: укороченная по сравнению с другими спортивными куртками, так как подразумевает ношение обвязки. Зауженный крой: большой объем одежды неудобен для занятия альпинизмом. Характерное расположение карманов - боковые карманы расположены выше обычного Что касается необходимых функциональных элементов, все куртки обязательно имеют фиксированный капюшон (часто может убираться в ворот), вентиляцию под рукавами, регулируемые манжеты и низ, карманы на молниях (чаще всего молнии проклеены).
  • Скитуринг
  • Фрирайд

Серия Hiking&Trekking

Hiking&Trekking - самая обширная, разнообразная и универсальная линия. В ней есть как технологичные модели для экстремальных условий, так и более простые для активного отдыха. Salewa создали многофункциональные изделия, сочетающие в себе высочайшую функциональность с оптимальными дизайнерскими решениями. Эта продукция пользуется большой популярностью благодаря своей комфортности и защитным свойствам, таким как защита от ультрафиолетовых лучей, воды и ветра. Особенности дизайна данной коллекции: он более традиционный, хотя и с добавлением некоторых декоративных элементов. Особенности кроя: он более свободный по сравнению с Mountaineering.

Куртка Puez DWN Флис Buffalo Брюки Puez Merrick SW

В серии Hiking&Trekking используются практически все те же материалы и технологии, что и в Mountaineering. Есть модели с мембранами Gore-Tex и Powertex, но показатели Powertex в моделях этой линии несколько ниже, так как одежда предназначается для менее экстремальных условий.

Серия Alpine Life

Alpine Life - линия одежды для туризма, путешествий и активного отдыха. Основное преимущество для покупателей Outdoor: одежда выглядит как городская, но при этом высококачественная и технологичная. Любовь к горам - это стиль жизни, выбор, воплощенный в мельчайших деталях коллекции одежды “Alpine Life & Outdoor”. Любовь к горам нашла отражение не только в тщательно проработанных рисунках, но и в полезных и практичных характеристиках данных изделий.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции