Новая коллекция PICTURE ORGANIC

23.12.2016

PICTURE ORGANIC – молодой и активно развивающийся сноубордический бренд. Его основатели Винсент Андре, Жульен Дюран и Жереми Рошетт придумали первый органический сноуборд-бренд. Друзья с детства, они вместе открыли для себя сноуборд много лет назад, и теперь решили отдать долг природе. Picture Organic нашли собственный способ развивать сноубординг.

Они вкладывают силы и средства не в помощь индустрии, но в сохранение экосистемы, которая позволяет нам кататься по свежему снегу и дышать чистым горным воздухом. Большая часть доходов компании уходит на помощь природоохранным сообществам и на новые исследования экотехнологий.

Picture Organic – это, в первую очередь, технологии. Здесь очень серьезно относятся к выбору составляющих для одежды. К производству допускаются только «зеленые» материалы, которые оставляют минимальный след на экологическом облике планеты.

Самое видное достижение Picture Organic – натуральный материал Bioceramic. Особая мембрана, которая не только поддерживает баланс температуры и влажности, но также обладает свойствами Power Balance. Одежда с технологией Bioceramic помогает восстанавливать силы, стимулирует вестибулярный аппарат.

Дизайн Picture Organic – контрапункт к строгой технологической составляющей. Молодой бренд делает одежду для друзей и ровесников. Контрастные сочетания, крупные геометричные и шрифтовые элементы и интересные детали (например, аппликация Voulez-Vous Coucher Avec Moi на внутренней стороне кармана для маски). Все вещи в коллекции можно комбинировать друг с другом, чтобы каждый мог составить собственную, уникальную «picture organic».

Одежду Picture Organic любят не только сноубордисты, но и горнолыжники – фрирайдеры. Стиль и дизайн коллекции Picture Organic очень соответствуют духу фрирайда и свободы. В этом сезоне в наших магазинах представлены следующие линейки: FRIENDS, EXPEDITION.

FRIENDS – это базовая линейка курток и брюк с характеристиками мембранных тканей 10 000 мм в.ст/10 000 г/м2/24ч и 20 000 мм в.ст/15 000 г/м2/24 ч

Для мужчин: куртки и брюки STYLER и PANEL с мембраной 10К/10К; куртка и брюки NOVA с мембраной 20К/15К.

Для женщин: куртки APPLY 2; ROVER и брюки TREVA с мембраной 10К/10К.

EXPEDITION – это самая технологичная линейка, в которой представлены инновационные разработки и модели для самых продвинутых сноубордистов и лыжников. Мембрана 20 000 мм в.ст/15 000 г/м2/24 ч.

Для мужчин куртка и брюки NAIKOON и комбинезон STRATOS.