Как купить Доставка Самовывоз Оплата Обмен и возврат Заказать бесплатный звонок

Результаты соревнований по горным лыжам посвещенных 25-летию Любительской лиги горнолыжного спорта города Москвы

19.12.2016

В субботу 17 декабря спортивный комплекс КАНТ и Любительская лига горнолыжного спорта города Москвы провели соревнования по горным лыжам в дисциплине слалом-гигант. В соревновании, посвященном 25-летию основания Любительской лиги, приняли участие более 170 спортсменов из нескольких спортивных школ, клубов и организаций. Старты проходили отдельно среди детей и взрослых.

От всей души поздравляем всех призеров и победителей, желаем дальнейших успехов и побед!

Особенно хотелось бы отметить самого возрастного участника соревнований: им стал Валентин Цой 1938 года рождения! Валентин, желаем Вам крепкого здоровья и надеемся еще не раз встретиться на наших склонах!

Девочки 2007-2008г.р.
1 место - Соколова Дарья ГК Лион
2 место - Власова Кира ГК Лион
3 место - Поспелова Софья ДЮСШ "Нагорная"

Мальчики 2007-2008г.р.
1 место - Пономарев Иван Снеж.ком
2 место - Горбунов Максим ГК "Лион"
3 место - Марьин Егор РГШ-Столица Бутово

ПРОТОКОЛ

Девочки 2005-2006г.р.
1 место - Берестенко Софья МГФСО
2 место - Земляная Полина РГШ-Столица Бутово
3 место - Хоменко Анастасия ГК "Лион"

Мальчики 2005-2006г.р.
1 место - Черников Борис ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Шибанов Михаил РГШ-Столица Бутово
3 место - Богатов Савелий ГК "Лион"

ПРОТОКОЛ

Девочки 2003-2004г.р.
1 место - Андрианова Анастасия Снеж.ком
2 место - Петрыкина Ксения РГШ-Столица Сев.пр-т
3 место - Прибылова Кристина РГШ-Столица Сев.пр-т

Мальчики 2003-2004г.р.
1 место - Шепекин Александр РГШ-Столица Сев.пр-т
2 место - Теплов Артемий ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Балашов Олег Снеж.ком

ПРОТОКОЛ

Девушки 2001-2002г.р.
1 место - Перевалова Варвара ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Плотникова Анастасия ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Журавлева Надежда ДЮСШ "Нагорная"

Юноши 2001-2002г.р.
1 место - Снимищиков Илья ДЮСШ "Нагорная"
2 место - Валуев Даниил ДЮСШ "Нагорная"
3 место - Чайко Дмитрий ДЮСШ "Нагорная"

ПРОТОКОЛ

Женщины 2000 и старше г.р. (Абсолют)
1 место - Адволодкина Анна
2 место - Соломенцева Юлия
3 место - Ахтариева Рената

Мужчины 2000 и старше г.р. (Абсолют)
1 место - Цибанов Александр
2 место - Деревянкин Фрол
3 место - Мистрюков Александр

ПРОТОКОЛ

С протоколами победителей у мужчин и женщин в каждой возрастной категории можно ознакомится здесь.

Полный фотоотчет соревнований смотрите с 22 декабря в наших группах vkontakte и facebook





Фотограф Комлев Сергей

Спонсоры и партнеры соревнований: ледовое шоу "Щелкунчик" и спортивный магазин КАНТ

Ждем Вас на следующих наших соревнованиях!

Ваш КАНТ

Назад к списку новостей

 

Кант в соцсетях

Заказать по телефону Заказать по телефону
Заявка на звонок
Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш телефон
Заявка на звонок
Спасибо, мы с Вами свяжемся в ближайшее время.

Нашли дешевле?

Пожалуйста введите данные о себе.
Менеджер Интернет магазина свяжется с вами.
Ваш имя
Ваш телефон
Ваш email
Ссылка на товар
Спасибо за предоставленную информацию!
Менеджер свяжется с Вами в ближайшее время.