Встречайте новую коллекцию одежды Maier!

11.11.2016

MAIER - это высокотехнологичная горнолыжная одежда, которую отличает настоящее немецкое качество, доступные цены, очень широкий размерный ряд, возможность подобрать брюки различной длины. В этом сезоне в коллекции еще больше моделей с мембраной M-Tex 20 000.

Высокие показатели водонепроницаемости и паропроницаемости обеспечат длительное комфортное пребывание на склоне. Коллекция Maier создана как для профессионалов, так и для любителей. Классический спортивный дизайн, линии кроя, насыщенные цвета, контрастные вставки подчеркивают динамику движений во время спуска.

Новинки и инновационные технологии: карбоновый утеплитель, аккумулирующий и хорошо сохраняющий тепло (технология CFP). Исплоьзуется в куртках BANFF, JASPER.

Компания Maier заботится и о самых маленьких спортсменах. В линейке одежды MAIER широкий выбор комбинезонов, курток и брюк для детей от 3-х лет. Детские брюки сконструированы с возможностью увеличения длины, что так важно для быстро-растущих малышей.

Немецкая компания MAIER Sports производит одежду для горных лыж и активного отдыха с 1938 года. MAIER выпускает широчайший спектр аксессуаров и одежды для отдыха в горах. Эта одежда завоевала огромную популярность в мире, благодаря настоящему немецкому качеству, эргономичному крою, вниманию к деталям и доступным ценам. Отличительной особенностью продукции является возможность подбора брюк различной длины в одном размере. Лекала брюк совершенствовались на протяжении всего времени существования компании. Точность подгонки под любую фигуру идеальна - учитываются пропорции тела человека.

Maier Sports предлагает отвечающую всем требованиям, качественную и модную одежду в 32(!) размерах.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции