Правила тестирования

17.10.2016

1. Для оформления тестирования инвентаря используется расписка-анкета. Подписание участником тестирования расписки-анкеты подтверждает его согласие с правилами тестирования.

2. Расписка-анкета заполняется участником тестирования и хранится у представителя организаторов тестирования. Информация, указанная в расписке-анкете может быть использована в информационных и рекламных целях организаторами тестирования, но не подлежит передаче третьим лицам за исключением случаев касающихся обеспечения сохранности тестового инвентаря и безопасности участников тестирования.

3. Залогом за инвентарь на время тестирования выступает денежная сумма, соответствующая балансовой стоимости инвентаря. В особых случаях, по договоренности с организаторами, тестирующий может оставить в качестве залога документ, удостоверяющий личность. Факт передачи документа фиксируется в расписке-анкете с обязательным указанием реквизитов документа (вид, серия, номер).

4. Личный, либо принадлежащий на правах аренды инвентарь участников тестирования не может являться залогом.

5. Тестирование является бесплатным при соблюдении участником тестирования настоящих правил и регламента проведения тестирования. При нарушении участником регламента тестирования, стоимость использования тестового инвентаря рассчитывается исходя из прейскуранта на прокат горнолыжного и сноубордического инвентаря уровня PRO.

6. Организаторы настоятельно рекомендуют всем участникам тестирования соблюдать правила FIS, правила и рекомендации ГЛЦ, выполнять рекомендации спасательных служб и служб канатной дороги ГЛЦ.

7. Организаторы тестирования, в лице ООО СК «Кант» и ООО «Пик 2» не несут ответственности за ущерб полученный участниками тестирования и/или причиненный участниками тестирования третьим лицам и их имуществу.

8. Регламент проведения открытого тестирования: тестирование проводится на курортах Красной Поляны согласно календаря мероприятий, согласованного с администрацией курорта. Время проведения открытого тестирования с 10-00 до 16-00. Время, отведенное участникам тестирования – не более 2-х часов для тестирования каждой единицы инвентаря. Инвентарь подлежит сдаче сотрудникам организатора тестирования строго в месте выдачи инвентаря.