Сенсор детской активности ReimaGO®

21.10.2016

Друзья!

В этом сезоне в наших магазинах представлен уникальный инновационный продукт от финской компании Reima® – первый в мире сенсор детской активности в игровой форме ReimaGO®. Сенсор ReimaGO®, вложенный, например, в кармашек куртки ребенка, передает данные о его активности соответствующему приложе­нию на айфоне или айпаде. Чем выше актив­ность, тем больше бонусов получает ребенок. Родители смогут видеть уровень активности ребенка в виде графика. Этот инновационный продукт с помощью увлекательной игры сти­мулирует ребенка больше двигаться и чаще бывать на свежем воздухе.

Как это работает?

ReimaGO®— это не пульсометр и не подсчет калорий. Эта система измеряет интенсивность и продолжительность физической активности ребенка в течение дня преобразует эти данные в виртуальную энергию, которую ребенок может использовать, чтобы вести персонаж из приложения от уровня к уровню. Каждый уровень состоит из семи этапов. После достижения заданной цели по ежедневной активности ребенок сможет пройти один этап. Когда персонаж пройдет через семь этапов — целый уровень — ребенок получит в награду значок уровня. Скорость прохождения игры зависит от целевого уровня активности, заданного родителями. Приложение запускается, когда ребенок начинает двигаться, и может использоваться для отслеживания движения где угодно: в детском саду, в школе, на мероприятиях и в свободное время. Сенсор можно прикрепить к специальному карману на детской одежде ReimaGO® или просто носить в любом кармане. Сенсор не собирает никакой информации о местоположении, поэтому его нельзя использовать как средство отслеживания геолокации ребенка.

Приложение создано как для детей, так и для родителей: ReimaGO® помогает в родителям стимулировать ребенка к большей активности и дополнительному веселью. Также оно показывает статистику активности; новые советы, как одеть ребенка для любой погоды и идеи самых увлекательных игр и забав. Это приложение не призывает заменить прогулки на приложение, но поощряет детей после активного дня. ReimaGO® — это платформу, где все члены семьи могут узнать о важности активного движения и вместе планировать и обсуждать забавные занятия на день.

 

Компания Reima® уверена, что активный образ жизни и свежий воздух делают детей счастливыми и здоровыми. Именно поэтому слоган компании – «Растем на свежем воздухе». Reima® – финский производитель лучшей в мире одежды для активных детей. Обладая уникальными знаниями о материалах, тканях и многолетним опытом, Reima® в течение многих лет развивается, оттачивает свое мастерство и создает все более функциональные модели.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции