Друзья!
Поздравляем победителей и призеров общего зачета Кубка КАНТа по всем 9-и этапам, которые проходили в трех спортивных дисциплинах: роликовые коньки, горные лыжи и общая физическая подготовка. Благодарим всех тренеров, подготовивших юных чемпионов.
Спасибо всем участникам которые боролись и составляли достойную конкуренцию победителям, желаем успешного выступления в следующем сезоне.
Девочки 2006-2007
1 место Алейник Алина –
тренер Моисейкина Юлия
2 место Быкова Яна –
тренер Мамаева Елена
3 место Глазунова Екатерина –
тренер Авилкин Юрий
Мальчики 2006-2007
1 место Чудный Дмитрий –
тренер Чудный Сергей
2 место Павлов Максим –
тренер Суфиянова Юлия
3 место Соколов Александр –
тренер Моисейкина Юлия
Девочки 2004-2005
1 место Сухорукова Арина –
тренер Мамаева Елена
2 место Солнышкина Мария –
тренер Моисейкина Юлия
3 место Жоголева Ксения –
тренер Громова Анна
Мальчики 2004-2005
1 место Черников Борис –
тренер Мамаева Елена
2 место Воякин Андрей –
тренер Мамаева Елена
3 место Румянцев Игорь –
тренер Моисейкина Юлия
Девочки 2002-2003
1 место Ахтариева Алена –
тренер Никитина Наталья
2 место Перевалова Варвара –
тренер Никитина Наталья
3 место Журавлева Надежда –
тренер Алексеева Ольга
Мальчики 2002-2003
1 место Головлев Андрей –
тренер Суфиянова Юлия
2 место Малафиевский Антон –
тренер Моисейкина Юлия
3 место Жулов Артем –
тренер Суфиянова Юлия
Девушки 2000-2001
1 место Клевцова Виктория –
тренер Мамаева Елена
2 место Ахтариева Рената –
тренер Никитина Наталья
Юноши 2000-2001
1 место Снимщиков Илья –
тренер Алексеева Ольга
2 место Венскус Антон –
тренер Мамаева Елена
3 место Ахтариев Тимур –
тренер Никитина Наталья
Мужчины 1999 и старше
1 место Ковалев Василий
2 место Деревянкин Максим
3 место Цибанов Александр
ПРОТОКОЛ
Полный фотоотчет с соревнований вы можете увидеть в наших группах
КАНТ13 vkontakte и
facebook
Спасибо всему судейскому корпусу, который обслуживал соревнования на протяжении всего сезона:
Романов Евгений (
главный судья/старший хронометрист)
Ларина Татьяна (
главный секретарь)
Танцов Алексей (
стартер)
Буянова Наталья (
зам.главного секретаря/информатор)
Романов Олег (
хронометрист)
Гераськин Александр (
ст. судья)
Сапронова Анастасия (
секретарь)
Селеверстов Алексей (
ст. контролер)
Корнеев Сергей (
контролер)
Суворов Дмитрий (
контролер/врач)
Кураев Валерий (
врач)
Тульчинский Андрей (
программист)
Овчинников Антон (
организатор соревнований)
До встречи в сезоне 16-17,
Ваш КАНТ