
Представляем линейку трейловых кроссовок ADIDAS! Эти кроссовки предназначены для быстрой ходьбы, бега по пересечённой местности и быстрых восхождений:
- ADIDAS 2016 TERREX BOOST. Верх кроссовка выполнен из нейлона, и усилен износоустойчивым материалом. Один из слоёв подошвы – фирменный амортизационный материалом Boost, подмётка Terrex Boost с «агрессивным» рисунком протектора изготовлена из износостойкой резины компанией Continental. ADIDAS 2016 TERREX BOOST GTX дополнен мембраной.
- ADIDAS 2016 TERREX AGRAVIC GTX - супер-лёгкий кроссовок с дышащей мембраной GTX. И аналогичная модель без мембраны ADIDAS 2016 TERREX AGRAVIC.
- ADIDAS 2016 TRAIL ROCKER - модель с верхом из рипстопа и подошвой для уникального сцепления TRAXION™, адаптированная специально для женщин.
- ADIDAS 2016 KANADIA 7 TR GTX - в этих кроссовках с мембраной GORE-TEX® ноги остаются сухими в любой ситуации. Цепкая подошва с профилем TRAXION™ для уверенности на любой поверхности.
Кант в соцсетях