Техническое обслуживание велосипеда

12.04.2019

Веломастерская КАНТ напоминает, что при покупке нового велосипеда в магазинах КАНТ, в качестве бонуса прилагается «Бесплатное Первое Техническое Обслуживание».

Рекомендуемая производителями дата первого ТО – один месяц (30 дней) или 100 км пробега, но не позднее 6 месяцев от даты приобретения велосипеда. Чем это обусловлено? Составляющие любого механизма со временем изнашиваются и возникают мелкие недочеты в его работе. На велосипеде в первую очередь ощутимо хуже начинает работать механизм переключения скоростей и торможения, что негативно влияет на безопасность движения и может привести к травмированию велосипедиста и окружающих его людей.

Перечень работ «Бесплатного Первого ТО»

  • Диагностика велосипеда.
  • Регулировка переднего и заднего переключателя.
  • Регулировка тормозов.
  • Протяжка узлов и агрегатов.

Мастерские КАНТ предоставляют весь спектр услуг по ремонту и плановому обслуживанию велосипедов всех мировых и российских марок. У нас работают только квалифицированные, любящие своё дело мастера. В работе используется первоклассное современное оборудование для ремонта и обслуживания велосипедов.

Услуга распространяется на велосипедные бренды SCHWINN, WELT, UNIVEGA, ROCKY MOUNTAIN, FOCUS, CUBE, MERIDA, SCOTT, STINGER и действует в розничных магазинах КАНТ и интернет-магазине.
Гарантом предоставления услуги является заполненный Гарантийный талон с отрывным купоном «Первого ТО».


Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции