Rosa Test Fest

21.03.2016

C 30 марта по 4 апреля на курорте Роза Хутор пройдет фестиваль Rosa Test Fest. Это будет большой тест-драйв сноубордов и горных лыж будущего сезона. Самый кайф, что для гостей фестиваля цена на ски-пасс составит всего 500 рублей, а проживание с завтраком на двоих в отеле Riders Logde - 3 300р/сутки. В дневной программе будут соревнования по Banked Slalom, а вечером танцы до рассвета. Финалом станет большой сольный концерт группы "Самое Большое Простое Число". 3 апреля в 19:00, на Розе Плато, на высоте 1100 метров над уровнем моря, ребята растопят сердца своей музыкой. В рамках фестиваля вы сможете протестировать сноуборды Nidecker, Jones нового сезона, крепления NOW, а также лыжи Elan. Конкурсы, хорошее настроение от КАНТа гарантировано!

Вот некоторые из моделей, которые вы сможете протестить: Elan Boomerang Самые широкие лыжи в линейке Elan. Эти твинтипы просто созданы для глубокого снега Красной Поляны. Слышали про такое понятие как бэккантри фристаил? Так вот это лыжи как раз для этого. Дропы, трюки с рельефа, катание по целине в свиче, павдер тёрны и прочий целинный шред.

Elan Spectrum Сама квинтэссенция фрирайда! В линейке Spectrum на наших тестов будут представлены лыжи разной ширины: 95, 105 и 115мм. Именно эти лыжи выбирает самый отвязный лыжник в мире - Глен Плейк. И не зря! Эти лыжи гарантированно придутся по душе любому поклоннику внетрассового катания.

Сноуборд Jones 2016-17 HOVERCRAFT Добавлен новая технология – боковой рокер на носу и на хвосте доски, да да вам стоит попробовать «spoon» на Ховере! Легче контролировать доску на трассе, ЕЩЕ лучше всплывает в пухляке (надеемся в апреле он еще будет). Freecarve и агрессивный фрирайд – это лучшая доска в своем классе.

Сноуборд Jones 2016-17 ULTRA MOUNTAIN TWIN Номинация на лучшую универсальную доску для продвинутых райдеров. Выбор Александра Ильина. Первое место в отборочном FWQ в Вербье в текущем сезоне.

Сплитборд Jones 2016-17 EXPLORER SPLIT Фаворит среди сплитов 1516 сезона. В новом сезоне также изменена форма – добавлен боковой рокер + усиление в районе крепежа сплита. В тестах не будет камусов и креплений, но если у вас будут свои – вы сможете отличить особенности сплита Jones от вашей доски. А нам очень будет интересно ваше мнение.

Сноуборд крепления NOW 2016-17 SELECT pro

Основа и отличающее преимущество креплений Now - конструкция Skate-Tech, подвижная база, которая крепится на петлях и позволяет передавать больше энергии на передний и задний кант и снижает усталость ног. Попробуйте крепления на склоне и вы откроете для себя новый сноубординг.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции