Коллекция ASICS fuzeX для нового поколения бегунов

10.03.2016

ASICS представляет новую коллекцию беговой обуви fuzeX. Эта коллекция идеально сочетает функциональность и стиль, отвечая потребностям нового поколения бегунов, для которых важны такие характеристики, как универсальность и дизайн. Оснащенные новой легкой средней подошвой fuzeGEL, разработанной Научно-исследовательским институтом спорта ASICS в Кобе, Япония, кроссовки Life Style Asics 2016 fuzeX сочетают легкий вес и защиту стопы с элегантным объемным дизайном в виде изгибов.

В кроссовках fuzeX представлена технология fuzeGEL - уникальное сочетание стандартного материала средней подошвы и Геля, обеспечивающее плавный комфортный бег за счет поглощения ударной нагрузки и продвижения бегуна вперед при отталкивании. Кроссовки fuzeX обладают такими характеристиками, как полноразмерная подошва fuzeGEL, перепад высоты с пятки на носок 8 мм и литой сетчатый верх, обеспечивающий поддержку, но при этом не утяжеляющий вес обуви.

Минималистический дизайн включает в себя объемные изгибы по всему верху обуви, символизирующие энергию, передаваемую в направлении от пятки при ее соприкосновении с землей. Бегуны могут носить обувь разнообразных расцветок из коллекции fuzeX не только для бега и тренировок, но также в повседневной жизни.

Хотите узнать больше? Обращайтесь к Экспертам беговых отделов в магазинах КАНТ!