Новая коллекция шарфов и шапок BUFF®

15.10.2015

Друзья! Приближаются холода и пора начинать утепляться в КАНТе! В сети наших магазинов появилась новая коллекция шарфов и шапок испанского бренда BUFF®.

Начиная с сезона зима 15-16, BUFF® запустил новую линейку ШАПОК, с амбициозной целью – стать мировым ведущим брендом по производству аксессуаров и головных уборов. Также, BUFF® не забывает о том, что спорт активно входит в повседневную жизнь, и презентует расширение регулярной коллекции – городскую линейку спортивных аксессуаров.

Более 160 моделей коллекции от повседневных и до технологичных спортивных, смогут удовлетворить спрос практически любого потребителя.

Инновации и дизайн – ключ к успеху новой линейки BUFF®. В линейке применили новые технологии, такие как “ultrasonic”, позволяющую сделать «бесшовную» спайку швов, а также "laser cut", позволяющую сделать на ткани перфорацию, обеспечивающую «дышимость» материала и повышающую комфорт. Некоторые модели имеют светоотражающие элементы для обеспечения видимости в условиях низкой освещенности. Дизайн и комфорт остаются основой при разработке новых моделей BUFF®. Использование флиса, ветрозащитной ткани и чистой мериносовой шерсти, делает коллекцию теплой и обеспечивает комфорт и защиту от ветра.

Дизайн линейки шапок имеет схожий дизайн с основной коллекцией, что позволяет максимально эффектно сочетать все аксессуары друг с другом – такая концепция получила название “mix and match” – «смешивай и сочетай».

BUFF® также разработал новую городскую линейку спортивных аксессуаров, где история и опыт производства трикотажных изделий оказали фундаментальное и важное значение. Городская линейка была создана командой дизайнеров BUFF®, принимая во внимание последние тенденции спортивной и уличной моды. Линейка включает в себя шапки и нашейные аксессуары. Каждая модель была спроектирована и произведена опытной командой BUFF®, чью страсть и вдохновение Вы сможете ощутить в каждом изделии!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции