Результаты лонгборд контеста ПЕТЛЯ 2.0

05.08.2015

Что такое "слайд" можно было по-настоящему понять в Москве солнечным воскресным днем 2го августа, когда роллерном склоне СК Кант на Нагорной прошли соревнования по искусству владения лонгбордом "Петля 2.0". Помимо прекрасной погоды и отличного катания солидного состава участников, зрителей привлекала поистине теплая и душевная атмосфера праздника, а также вкусный лимонад и отличные жареные сосиски. За призы спонсоров, "Кант", Mindless Longboards и проекта "МиР", боролись спортсмены из трех столиц: Москвы, Санкт-Петербурга и Киева в трех дисциплинах: слайд-джем (свободная программа), мини-слалом и "длиннослайд".

Продемонстрировав высокий уровень катания, победу в дисциплине "слайд-джем" одержал Григорий Иванович Борзьев (воспитанник спортивной школы Нагорная), второе и третье места заняли Дмитрий Тарасов и Евгений из Киева.

Веселые соревнования по мини-слалому были проведены для детей (до 13 лет) и взрослых, победу праздновали Алмазова Наталья (воспитанница школы Нагорная) и Кирилл из Москвы. В самой зрелищной дисциплине, слайдах в длину, в упорной борьбе с результатом 24 м первенствовал Дмитрий Тарасов.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции