Всё, что вам нужно знать о Красной поляне!

11.06.2015

<p>Друзья!
Спешим вам сообщить,  на следующий неделе к нам в Москву приедет замечательный гость, основатель и руководитель проекта Riderhelp.ru, <b>Евгений Маталыга</b>. И приедет он не просто так конечно, а чтобы провести для вас интереснейшую лекцию, посвященную Красной Поляне, в СК Кант на Нагорной.


<b>Ждем вас 18 июня в 19:30 по адресу: <a href="/about/our_stores/">г. Москва, Электролитный проезд, 7/2, ресторан «Шале»</a></b></p>
<b>Вход бесплатный!</b></p>

<p><a href="https://vk.com/topic-27985352_32497273" target=blank>Регистрация обязательна</a>, так как количество мест ограничено! </p>

<P><b>Программа лекции:</b>

1. Курорт Красная Поляна. Как добраться, основные объекты инфрастуктуры. Где жить, где кушать, где отдыхать. Цены на то, се и на все.
2. Летние активности. Чем заняться в Красной Поляне летом: прогулки в горах, походы, туры одного дня, экскурсии для самостоятельного посещения и с гидами, бассейны и спа. 3. Примерный уровень цен.
3. Погода и климат летом. Снаряжение и одежда, которые стоит брать в Красную Поляну летом.Как распланировать отдых на выходные, на неделю, на месяц. 4. Развлечения для детей - аквапарк, вольерный комплекс, панда-парк, виа-феррата, легкий треккинг, велосипеды, лошади, лонгборды и др.
5. Бонус от RiderHelp  - презентация новой карты Красной Поляны "Лето 2015".
6. Вопросы от гостей, общение.</p>




Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции