Новая коллекция MAIER в КАНТе!

15.05.2015

Немецкая компания MAIER Sports производит одежду для горных лыж и активного отдыха уже более 75 лет. MAIER выпускает широчайший спектр аксессуаров и одежды для отдыха в горах. Эта одежда завоевала огромную популярность в мире, благодаря настоящему немецкому качеству, эргономичному крою, вниманию к деталям и доступным ценам.

Благодаря таким техническим усовершенствованиям, как: экологичная пропитка PFCfree finishing или Dual Protection® system, высокая износоустойчивость, качественное обслуживание и более чем 75 летний опыт, Maier Sports обеспечивает надежность своим изделиям и продолжает развитие экологической миссии “Mission Clean Function”, что придает прекрасное осознание о сбережении природных ресурсов. Вы сможете это увидеть, так же, как и почувствовать.

Отличительной особенностью продукции MAIER является возможность подбора брюк различной длины в одном размере. Лекала брюк MAIER совершенствовались на протяжении всего времени существования компании. Точность подгонки под любую фигуру идеальна – учитываются пропорции тела человека. Помимо отличного качества и посадки, бренд со всей ответственностью подходит к производству своей продукции.Так, на фабриках MAIER организован экологический контроль производства, а для одежды подбираются экологически чистые материалы.

Компания MAIER верно следует своей традиции – обеспечивать потребителей высокотехнологичной, многопрофильной качественной одеждой. MAIER использует мембранные ткани m-TEX собственной разработки , обладающие оптимальными свойствами водостойкости и паропроницаемости. Для разных видов активности предусмотрены мембраны от 3000мм/3000г/м2/24ч до 20000мм/20000г/м2/24ч.

Компания MAIER заботится и о самых маленьких спортсменах. В линейке одежды MAIER широкий выбор комбинезонов, курток и брюк для детей от 3-х лет. В детской одежде используется мембрана m-TEX 10000/10000. Детские брюки сконструированы с возможностью увеличения длины, что так важно для быстро растущих малышей.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции