Где купить велосипед? Конечно же в КАНТе!

13.03.2015

Бесплатная сборка и настройка велосипеда При покупке велосипеда вы можете его получить в коробке в разобранном виде или в собранном виде. Наши продавцы-консультанты готовы собрать и настроить его на месте.

Бесплатное ТО Велосипед – технически сложный товар, который требует постоянного ухода и технического обслуживания. В наших сервисных центрах вы можете пройти бесплатное ТО в течение первых трех месяцев с даты покупки. Во время ТО будут проверены и настроены все механизмы переключения, протянуты узлы, отрегулированы тормоза и другие механизмы велосипеда.

Гарантия официального дистрибьютора КАНТ является эксклюзивным дистрибьютором брендов FOCUS, ROCKY MOUNTAIN, UNIVEGA, BBB, MUC-OFF, HAMAX, а также официальным дилером SHCWINN, SCOTT, MERIDA и др. Наши покупатели получают официальную гарантию производителя и оперативность в решении спорных вопросов.

Любые формы оплаты В сети магазинов КАНТ вы можете оплатить покупку наличными, банковской картой, подарочными сертификатами КАНТ. Для корпоративных клиентов предусмотрена оплата по безналичному расчету. Дисконтные карты КАНТ предоставляют накопительную скидку со второй покупки.

25 лет успешной работы Сеть магазинов КАНТ работает с 1989 года. За это время КАНТ стал эксклюзивным дистрибьютором многих известных брендов зимних и летних видов спорта и активного отдыха. Розничные магазины КАНТ представлены в 6 крупных городах России: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Екатеринбург, Челябинск, Сочи. Интернет-магазин КАНТ выполняет доставку заказов по всей территории РФ. КАНТ активно поддерживает спортсменов-любителей, велосоревнования и социальные проекты.

Наличие собственных сервисных центров В каждом магазине КАНТ работает сервисный центр, в котором вы можете отрегулировать и отремонтировать свой велосипед.

Профессиональные консультации Каждый сезон все наши продавцы проходят обучение и аттестацию на знание устройства велосипедов и техники продаж. Помимо продавцов-консультантов в каждом магазине работают Эксперты, которые лично участвуют в велосоревнованиях, посещают крупнейшие велосипедные выставки в Европе и всегда готовы помочь вам в выборе велосипеда, запчастей и велоаксессуаров.

Гарантия низких цен КАНТ гарантирует рекомендованные розничные цены от производителей.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции