Тесты горных лыж и сноубордов теперь и в Сочи

27.01.2015

Спешим сообщить, что теперь БЕСПЛАТНО протестировать горнолыжное и сноубордическое оборудование можно и на курорте Роза Хутор, где еще до Нового Года открылся новый магазин Кант совместно с горнолыжной школой и прокатом. В тестовых пулах горных лыж представлены самые актуальные трассовые, рейсовые и универсальные модели нового сезона, а также женская линейка от брендов Elan и Blizzard.

Тестовый пул сноубордов включает в себя модельный ряд бренда Jones с революционными креплениями NOW, отличный микс для тех, кто ищет лучшее оборудование для фрирайда и не только.

Тесты на курорте проходят каждые выходные на Роза Плато на высоте 1100 метров, около подъемника «Заповедный лес». Время проведения с момента открытия склонов (8-30 примерно) до конца катания (время выключения подъемников 16:00-17:00)

Все подробности и правила тестирования оборудования узнавайте в магазине Кант в Сочи - с. Эстосадок, ГЛК "Роза Хутор", Горная олимпийская деревня, дом 39, c 09:00 до 21:00, без выходных и перерыва, тел: +7 (938) 488-28-10

Модельный ряд и расписание тестов в других городах.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции