Armada, Icelantic и еще много-много широких лыж в Канте!

30.12.2014
У нас есть сразу несколько отличных новостей! Сквозь «курсовые» бури и невзгоды к нам приехали горные лыжи Armada. Огромный выбор моделей для самых разных условий катания: park, pipe, freeride, powder,powder-powder :) backcountry, allmountain. Все что душе угодно :)
armada
Так же, мы рады сообщить, что в наши магазины поступили лыжи легендарного бренда Icelantic!
RebeccaSelig_1600x1200.jpg

Icelantic, один из самых интересных и неординарных брендов горнолыжной индустрии.Компания была основана Беном Андерсеном в 2005 году в США, в городе Денвер, Колорадо, производство находится там же и осуществляется на фабрике NeverSummer. Производство происходит вручную, так что в каждую лыжу Icelantic вкладывается кусочек души мастера, через руки которого она проходит!

Огромная доля внимания в компании уделяется разработке дизайна горных лыж. Трэвис Пар, арт-директор компании Icelantic создает нереальные образы, которые далее переносятся на лыжи, передавая характер  и индивидуальные особенности каждой модели. Основной идеей дизайна в сезоне 14/15 выбрана тема возврата к природе «Returntonature».

xl_14-15_.jpg

Можно много и долго рассказывать об этом замечательном бренде, но лучше прийти в наши магазины и в живую оценить качество производства и всю красоту дизайна этих легендарных лыж.

Кроме того, в наших магазинах вы сможете найти огромный выбор горных лыж для фрирайда и фристайла других всемирно известных брендов! Только лучшие модели от Salomon, Atomic, Blizzard, Elan, Fischer, Scott, Rossignol и Head. Каждый поклонник фрирайда и фристайла сможет найти свою пару среди такого многообразия!

Выбери свой фрирайд КАНТе!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции