«Кант» в Крылатском. Новый магазин на западе Москвы

06.03.2024

Одна из самых спортивных территорий столицы обзавелась новым магазином «Кант».

Это огромная торговая и спортивно-развлекательная площадь в 800 м² в непосредственной близости от Крылатских холмов, одной из спортивных мекк Москвы.

И всего этого не было бы без вас — любителей спорта и яркой активной жизни!

  • В новом магазине вы найдёте товары для всех главных спортивных направлений и категорий: горные лыжи, сноуборд, беговые лыжи, велоспорт, туризм, бег, альпинизм и городской формат одежды и обуви.
  • Обязательно обратите внимание на то, как активно «Кант» диджитализируется: в магазине расположен онлайн-киоск с доступом к 30 тысячам товаров и пункт самовывоза.
  • И, конечно, сервисный центр с профессионалами своего дела, которые приведут ваш инвентарь в боевую готовность.
  • Новые магазины «Кант» спроектированы с учетом новых тенденций в дизайне торговых пространств. Обновленный подход к дизайну брендовых зон, фирменных островных конструкций и к зонам тестирования снаряжения.
  • Море активностей: регулярные тренировки с известными спортсменами и встречи с амбассадорами «Канта», тесты снаряжения и новых моделей экипировки, сэмплинги спортивного питания и многое другое.

И ещё одна приятная новость для вас – всю первую неделю после открытия (до 10 марта) действует повышенный кешбэк 10% в новом магазине.

Адрес нового магазина «Кант» Рублёвское шоссе, д.38, корп. 1.