Две превосходные модели горных лыж от Elan

12.12.2014

Друзья, не упустите лучшее предложение сезона! ТОЛЬКО в сети магазинов КАНТ, специальное предложение для любителей и экспертов горных лыж. Две превосходные модели от Elan.

Модель Amphibio 11 дает возможность в полной мере насладиться преимуществами нового поколения технологий WaveFleх® и Amphibio®. Сердечник Power Woodcore и усиление Fibreglass придают лыжам прекрасную гибкость и отличное сцепление в каждом повороте. Универсальная геометрия лыж позволяет им одинаково хорошо вести себя как на подготовленном, так и на разбитом склоне. То что нужно для уверенного катании не только по утреннему вельвету, но и по «каше» во второй половине дня. ЦЕНА 19990 рублей!!!

Женская модель WHITE MAGIC QT подарит вам невероятное чувство легкости в катании. Наличие небольшого рокера Early Rise Rocker в носке лыжи дает возможность легко и не принужденно направлять лыжу в поворот, а технология WaveFleх® придаст лыже отличную гибкость, для четкого ведения дуги. Дизайн лыжи призван удовлетворить вкус самых изысканных и стильных горнолыжниц. ЦЕНА 16990 рублей!!!

Будем рады вас видеть в наших магазинах КАНТ. Спешите, предложение ограниченно! ;)