Обзор детских горных лыж Elan с технологией U-Flex

24.11.2014

ДЕТИ - НАШЕ БУДУЩЕЕ. МЫ ХОТИМ, ЧТОБЫ КАТАНИЕ НА ЛЫЖАХ БЫЛО ДЛЯ НИХ ТАКИМ ЖЕ ЛEГКИМ, КАК ОБЫЧНАЯ ПРОГУЛКА!

Николай Фоменко — музыкант, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор и обозреватель, шоумен, заслуженный артист России, мастер спорта России международного класса, по автогонкам, мастер спорта по горнолыжному спорту и апологет бренда Elan.

Технология U-Flex

Детские лыжи Новая юниорская линейка призвана вытащить детей из-за компьютеров на горнолыжные склоны. Благодаря новейшей технологии U-Flex, детские лыжи стали на 25% более гибкими по сравнению с традиционными образцами других марок, что сделало первые занятия на снегу гораздо более лёгкими и комфортными. Чтобы дети получали больше удовольствия от обучения и катания мы использовали в детских лыжах легковесный сердечник Synflex, конструкцию Full Power Cap с профилем Early Rise Rocer.

Модели детских горных Elan с технологией U-Flex:

Детские ботинки Следуя концепции, что увеличение гибкости лыж ускоряет и облегчает обучение, Elan разработал U-Flex технологию также и для лыжных ботинок, чтобы предложить рынку полный комплект лыжи + ботинки, который позволяет достичь этой цели. Новые ботинки сгибаются, следуя движениям стопы, сохраняя натуральную гибкость лыж для простого и быстрого обучения.

Технология U-Flex получила золотую награду ISPO 14-15.

Модели детских ботинок Elan с технологией U-Flex:

Полезные ссылки: