Новая коллекция горных лыж Blizzard

18.11.2014
В 

сеть розничных магазинов Кант

поступила долгожданная новая коллекция горных лыж Blizzard.
141118_1.jpg

Горные лыжи Blizzard

– это модели, которые отлично подходят для любых снежных условий и для любого уровня подготовки горнолыжника.

Всю коллекцию Blizzard можно разделить на следующие сегменты:

  • Горные лыжи серии 

    Race

     

141118_2.jpg

Такие модели предназначены для катания по подготовленным трассам. Лыжи данной серии, безусловно, подойдут любителям спортивного и динамичного катания. Они достаточно требовательны к технике катающегося и заставляют работать как над собой, так и с лыжей. Особенностью серии Race Blizzard является отсутствие рокера в носке лыжи, что позволяет лыже максимально цепляться за склон всей длиной канта и быть более стабильной во время ведения дуги.

Флагман серии Race –

 

Blizzard SRC Power Suspension

141118_3.jpg

Данную серию можно разделить на две группы:

Power - лыжи с шириной талии менее 75 мм.  Трассовые универсалы, одна пара для утреннего «вельвета» и послеобеденной «каши». В этой линейке горнолыжник любого уровня подготовки найдет для себя подходящую модель.  Бестселлер этой серии - Blizzard Power 700

X-Power - лыжи с шириной талии более 75мм  X-Power так же относятся к трассовым универсалам, но, благодаря более широкой геометрии, весьма адекватно ведут себя и на разбитом склоне. Для тех, кто хочет украсть кусочек целины и не утонуть в ней.

Добиться такой универсальности поведения помогает технология 3Matrix. Что это такое? Все очень просто:  Рокер – и вы не замечаете большинство неровностей склона благодаря более раннему загибу носка и пятки лыжи, вход в поворот становится легче.  Прогрессивный боковой вырез – короткий радиус в носке лыж и вам обеспечен настолько крутой вход в поворот, насколько вам этого хочется, а более длинный радиус в пятке позволяет плавно и не напрягаясь завершить дугу для нового фееричного поворота! :)  Space frame 3D - форма титаналового усиления, позволяющая лыже быть жесткой на скручивание, но в продольном направлении оставаться достаточно мягкой для лучшего ведения дуги.  3Matrix – технология призванная седлать ваши лыжи максимально комфортными и при этом динамичными и яркими!

Создатели горных лыж Blizzard, не забыли и о прекрасной половине человечества. Женская коллекция отличается отменным дизайном и прекрасными рабочими характеристиками (это, конечно, отходит на второй план ;) ).  Вот она, самая, пожалуй, интересная представительница женской коллекции - Blizzard Viva 700 Power

.

141118_4.jpg

Free Mountain – вне трасс без оглядки на состояние снега и крутизну склона – это Blizzard Cochise и его младшие братья. В том числе и универсальные модели – Blizzard Latigo и Blizzard Brahma!

Powder и BC – это про модель победителя FWT‘14 Луи Коломб-Паттона, Gunsmoke. Peacemaker и Regulator для тех, кто хочет вытеснить Луи с его пьедестала и только тренируется )))

Эксперты горнолыжных отделов в магазинах КАНТ всегда готовы вас проконсультировать и помочь с выбором горных лыж с учетом ваших пожеланий.  Открывайте сезон с Blizzard!

geo.jpg 

Мы ждем вас в магазинах Кант!