Обзор женских горных лыж Elan Delight от Николая Фоменко

12.11.2014

Обычная дамская сумочка весит от 1,5 до 4 кг. Новые лыжи Elan с технологиями, разработанными специально для женщин, весят меньше! Пара лыж с креплениями – 3,5 кг.

Николай Фоменко — музыкант, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор и обозреватель, шоумен, заслуженный артист России, мастер спорта России международного класса, по автогонкам, мастер спорта по горнолыжному спорту и апологет бренда Elan.

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN Delight - cамые лёгкие лыжи в мире!*

Они тонкие и лёгкие, но при этом они просто заряжены энергией и мощью! Награды Red Dot, X-Plus и ISPO, завоёванные за эти два года - яркое тому подтверждение. Независимо от того, насколько вы хорошая лыжница, эти лыжи сделают ваши повороты, как у профи элегантными и лёгкими. Ваше мастерство будет расти быстрее, чем ваш опыт на снегу. Эти лыжи были специально разработаны под потребности лыжниц. Одним из ключевых критериев стало радикальное снижение веса. Эти лыжи получили международную награду как САМЫЕ ЛЁГКИЕ лыжи в своём классе! И при этом у них ДЕРЕВЯННЫЙ сердечник, а не пена! При их разработке были применены специфические "женские" технологии WaveLight, (которая позволяет лыже активно сопротивляться скручиванию, оставаясь при этом мягкой) и деревянный сердечник Trulite Woodcore, (который значительно снижает вес лыжи). Итак, WaveLight -для лёгкого управления, а Trulite Woodcore - для малого веса.

*По версии ISPO.

Полезные ссылки:

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции