Спортивный комментатор, мастер спорта по горнолыжному спорту Николай Фоменко

07.11.2014

Николай Фоменко — музыкант, актёр, радио- и телеведущий, спортивный комментатор и обозреватель, шоумен, заслуженный артист России, мастер спорта России международного класса, по автогонкам, мастер спорта по горнолыжному спорту и апологет бренда Elan.

ГОРНЫЕ ЛЫЖИ ELAN GSX Elan GSX Fusion предназначен для максимальной производительности и отдачи в каждом повороте. Эти лыжи удовлетворят самых взыскательных экспертов гигантском слаломе.Технология Power Spine для лучшего зацепления кантов и торсионной стабильности, в сочетании с нашим фирменным профилем Amphibio®, способствуют невероятной скорости и превосходной отзывчивости лыж в каждом из поворотов.

ТЕХНОЛОГИЯ AMPHIBIO® Профиль Amphibio ® - бескомпромиссное инновационное сочетание преимуществ rocker и camber - в этом сезоне используется в более широком спектре категорий лыж Elan. В сочетании с лучшими конструктивными технологиями и инновациями, профиль Amphibio ® гарантирует высокую отдачу и повышает ожидания любого лыжника на всех типах склонов.

ТЕХНОЛОГИЯ POWERSPINE Power Spine - это комплексная технология, сочетающая в себе инновационный профиль Amphibio®, с пространственно-силовым каркасом и специально подобранными сердечником и не симметричным усилением. Силовой каркас представляет собой специальной конструкции силовую арку из твёрдых пород дерева, дополнительно усиленных карбоном. А сочетание его с полностью камберной частью профиля Amphibio® делает лыжи максимально цепкими и стабильными. "Рёбра" - усилительные элементы, которые выходят из несущей арки, - следуют геометрии бокового выреза лыжи и гарантируют торсионную стабильность, а так же, вместе с "рокерной" частью профиля Amphibio® способствуют очень лёгкой и точной управляемости. Технологии Power Spine в сочетании с Amphibio применяются, в том числе, на гоночных лыжах уровня Кубка Мира.

Полезные ссылки:

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции