День Рождения КАНТа. Фотоотчет.

24.09.2014

20 сентября нам исполнилось 25 лет! 25 лет со дня основания СК Кант и самого спортивного магазина. 25 лет мы стараемся предоставлять вам лучший ассортимент и сервис, лучшую экспертную помощь в категориях горных и беговых лыж, сноубордов, велосипедов, туризма и многого другого. Мы будем делать это и дальше!

25 лет - это не шутки, поэтому в благодарность нашим клиентам в свой день рождения в каждом магазине Кант, а их целых 9 по России, мы устроили нешуточный праздник для всех покупателей с розыгрышем ценных призов, интересными играми и угощениями. Все покупатели в этот день получали подарки, а настоящие счастливчики уносили лыжи, сноуборды, велосипеды. Хочется особенно отметить праздник, который состоялся в Москве!

С самого утра на площадке СК Кант на Нагорной царила праздничная атмосфера: множество надутых шариков, музыка и улыбающиеся лица! Началось все со стартов городского ориентирования от клуба «Следопыт», а потом уже были и детские соревнования по роликам «Кантик» от спортивной школы СК Кант, и прямо перед магазином целая развлекательная программа для детей с Аква гримом, бесплатным батутом, выступлением танцоров из танцевальной студии «New York». В этот день даже магазин стал целой игровой площадкой, взрослым было не менее интересно вытаскивать заветные билетики из праздничного лототрона, и получать настоящие подарки! И конечно не обошлось без конфет с чаем, кофе и праздничного юбилейного торта!!

Помимо этого, в честь юбилея совместно с нашими друзьями, велоклубом «32 спицы», был организован Велопробег и Велоквест с проездом по всем трем магазинам и с финишем на Нагорной, где прошло награждение команд-победителей Велоквеста и розыгрыш велосипеда среди номерков всех участников! Также под зажигательную музыку уставшие байкеры подкреплялись хотдогами и чаем, грелись на солнце и участвовали в веселых конкурсах.

Мы благодарим вас за то, что вы с нами!! Ваш Кант! Напоминаем, что те, кто выигрывал купоны с номиналом 500, 1000, 1500 и 2000 рублей, могут использовать их при оплате своей покупки до 30 сентября! Данные купоны также распространяются на товар со скидками.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции