Команда BBB Russia

23.06.2014

9 мая на Кубке Санкт-Петербурга по кросс-кантри уверенную победу одержали гонщики команды ВВВ. С отрывом меньше одной минуты, на гонке эстафете, Галафеев Андрей и Синайский Богдан победили все команды Санкт-Петербурга. Первый этап Кубка Санкт-Петербурга по кросс-кантри проводился в местечке «Дюны» Курортного района. Праздник велоспорта собрал более 200 человек. Техничные трассы, свежий бриз с Балтийского моря и аромат хвои украсили гоночный триптих. В течении трех дней были разные форматы гонок: парная эстафета, олимпийское кросс-кантри и элиминатор. Эстафету выиграли два разных гонщика, разных категории и на разных типах велосипеда. Их объединила и помогла победить профессиональная велоэкипировка ВВВ:

18 мая на берегу озера Пасторского близ Санкт-Петерубурга прошел Весенний марафон. В четвертый раз собрала любителей кросс кантри. Техничная трасса, изобилие синглтреков, комфортная погода подарили праздник спорта любителям велогонок. Более 200 человек собрались помериться силами или комфортно погонятся на дистанциях 48 или 24 километра.

Одним из счастливчиков стал гонщик команды ВВВ – Здебловский Алексей. В этот раз он остановился в шаге от вершины. На трассе марафона Алексей показал второй результат в категории «Мастера». Удача на марафоне была частью результата. Весомый вклад внесла экипировка от известного голландского производителя – ВВВ. Помимо профессиональной формы (джерси, шорты с памперсом и шлема) гонщик правильного экипировал байк. Техника работала как часы. Этому помогли: