KEEPTEX теперь в КАНТе

15.05.2014

Компания Новые тектильные технологии совместно с ведущим мировым производителем полупроницаемых мембран компаний PIL Membranes (Великобритания) представляет уникальные трикотажные изделия, надежно защищающие от неблагоприятных погодных условий, сохраняя тепло и естественную сухость кожи. Технология производства защищена мировыми патентами США, Великобритании и России.

Головное предприятие группы расположено в графстве Норфоолк, Великобритания. Во всех изделиях KEEPTEX используется мембрана PORELLE различного вида, наилучшим образом выполняющая свою основную функцию в различных условиях носки.

Хайкинг, рафтинг, турпоходы, рыбалка, охота и, конечно, тренировки на свежем воздухе — каждый себе найдет занятие по душе! Главное, чтобы погода не подвела, иначе...

Никаких иначе! Наши покупатели никогда не отложат своих планов. Хоть дождь, хоть гроза, хоть всемирный потоп — в носках KEEPTEX ноги промочить невозможно!

Водонепроницаемые легкие носки летом незаменимы во время бега, катания на велосипеде, конного спорта, игры в футбол — всего и не перечислишь. Все дело в том, что волокно Coolmax позволяет носкам быстро испаряет пот, а бесшовная технология изготовления предотвращает образование мозолей. Занимайтесь хоть целыми днями!

Водонепроницаемые внесезонные носки — идеальны для любителей активного отдыха на природе в любое вpемя года. Поход в лес? Сплав по реке? Долгое сидение на рыбалке? Дышащая мембрана PORELLE не пропустит ни капли влаги извне.

Водонепроницаемые шерстяные длинные носки согреют райдеров, лыжников, охотников и просто активных людей. Натуральная шерсть мериноса - отлично отводит влагу от ноги и является прекрасным природным антибактериальным материалом.

Теперь ваш отдых не зависит от капризов погоды!

Носки KEEPTEX