Уле-Эйнар Бьорндален в КАНТе. Закрытая встреча и автограф-сессия.

11.04.2014

Звезда мирового биатлона, Уле-Эйнар Бьорндален, 10 апреля посетил КАНТ на Нагорной. Специально для клиентов компании мы организовали закрытую встречу, на которой можно было лично пообщаться с великим биатлонистом. А уже с 16:00 посетители магазина КАНТ могли получить автограф и сделать фото со звездой.

Уле-Эйнар Бьорндален - самый титулованный спортсмен в истории зимних Олимпийских игр, чемпионатов мира по биатлону и Кубков мира по биатлону. Во многом благодаря ему и его достижениям, биатлон снова один из самых популярных зимних видов спорта. Особо подчеркнем, что Бьорндален тренируется и побеждает в соревнованиях на лыжах Madshus!

Уважаемы поклонники Бьорндалена! В связи с большим наплывом желающих получить автограф и насыщенным графиком спортсмена, к сожалению, не все смогли получить автограф 10 апреля. С 15 по 18 апреля в магазине КАНТ на Нагорной все желающие смогут получить открытки с автографом Бьорнадалена. Для этого отправьте свой e-mail администратору группы КАНТ ВНЕ СТЕН во VK и Facebook. По этим спискам будут выдаваться открытки с автографами.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции