Маски Dragon – преданность потребителю во всем!

07.01.2014

Бренд Dragon основан в Южной Калифорнии в 1993 году, и с первого же дня верен своей философии – преданность потребителю во всем.

Наша продукция непосредственно связана со стилем жизни людей, вовлечённых в экстремальный спорт, искусство, музыку и уличную культуру. Все поклонники Dragon – независимы и уникальны, поэтому Dragon всегда считается с мнением своих потребителей, каждый раз предлагая им действительно качественный и инновационный продукт.

Десятки технологий разработанные в лабораториях Dragon Alliance дарят комфорт, уверенность и безопасность своим поклонникам.

Маски APX - APX представляет собой новую философию дизайна сосредоточенную на технических инновациях и интеллектуальной конструкции от начала до конца. Главный акцент сделан на удобстве, качестве и минималистичном дизайне. Маска APX воплощает в себе самые передовые технологии.

E.C.O. серия создана, чтобы уменьшить негативное воздействие на окружающую среду. Чтобы поддержать эту инициативу, каждая E.C.O. маска сделана из 100% возобновляемых материалов, таких как, например, растительное масло вместо нефти. Это означает, что материал возобновляется в природе с той же скоростью, с которой используется.

Маски Dargon – на наш взгляд лучшее соотношение цены и качества! Кстати в этом году бренду Dragon исполнилось 20 лет!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции