АЛЬПИЙСКАЯ НОВОГОДНЯЯ НОЧЬ В РЕСТОРАНЕ ШАЛЕ

16.12.2013

Дорогие друзья! Ресторан «Шале» предлагает вам окунуться в тёплую, домашнюю, радостную атмосферу альпийской новогодней ночи. Встретьте Новый Год в кругу ваших близких и любимых в окружении заснеженных гор, свежего морозного воздуха, окружающих ресторан «Шале», и всё это вблизи от центра столицы. Создать альпийскую атмосферу нам помогут профессиональные актёры театра-студии МХАТ, играющие роль конферансье этой прекрасной ночи, которые подготовили специальную праздничную новогоднюю программу, и будут сопровождать вас до самого утра. Вы сможете принять участие в приготовление традиционных альпийских блюд на открытом огне во дворе ресторана, попробовать классический горячий глинтвейн, стать свидетелями пиротехнического шоу, в уникальном природном окружении.

Так же в новогоднюю ночь вас ждёт: концерт одной из ведущих джазовых певиц России Анастасии Глазковой со специальной программой джазовых интерпретаций новогодних песен, на импровизированном танцполе ресторана вас порадует танцевальными ритмами фанк и диско бестселлеров ди-джей Дым.

Шеф-повар «Шале» Роман Филиппов приготовит авторский новогодний гастрономический сет, состоящий из лучших блюд альпийской кухни, представленной меню ресторана, который будет включен в стоимость билетов новогодней ночи.

Команда ресторана альпийской кухни «Шале» с нетерпением ждёт вас в гости, для совместного празднования наступления 2014 года, это будет вкусная, весёлая, добрая новогодняя ночь.

Стоимость билетов на празднование Нового Года в ресторане «Шале», зависит от месторасположения выбранного вами стола: От 4.500 рублей до 6.500 рублей.

Заказать билет и узнать более подробную информацию можно у метрдотеля ресторана по телефону: 8 495 669 788

С наступающим Новым Годом, дорогие друзья!

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции