Андрей Галафеев, BBB Team, победил на Лембол

26.10.2013
06 Октября 2013 в Ленинградской области состоялся крупнейший в России осенний веломарафон. В Северную столицу на веломарафон приехали гости из Мурманска, Ухты, Москвы, Петрозаводска, Владимира и Эстонии.
Теплая погода, отсутствие дождя, достаточно сухая трасса были сюрпризом для гонщиков которые были готовы к проливному дождю, гигантским лужам и выживанию на гоночной трассе. Выживание сменилось спортивной борьбой. Многие отметили более скоростной характер гонки. Многочисленные корни, сложные синглтреки, «аппетитные» подъемы добавили сложности веломарафону.
В напряженной борьбе среди лидеров кросс-кантри победу одержал гонщик команды BBB Team ‑ Андрей Галафеев. Вот как он описал победу в финишной разборке, в интервью организаторам гонки. «Перед финишным стадионом попытку выйти вперед предпринял Ломакин (Author), но я тоже добавил и на стадион въехал первым. На стадионе у меня было чуть больше сил плюс возможность выбрать наилучшую траекторию, так как ехал первым …»
Марафон был последним в череде Кубка веломарафонов Ленинградской области. Из 6 марафонов в 5 принял участие Андрей Галафеев, BBB Team. На каждом финише он был призером в своей возрастной категории или был в 10-ке лучших. Экипировка голландской компании ВВВ сопутствовала победе и отличным спортивным результатам. Велокомпьютер ВВВ BCP-32W, очки ВВВ BSG-43 Select, шлем ВВВ BHE-01 Falcon Team, вело одежда ВВВ, и перчатки ВВВ BBW-29 – были составляющими впечатляющих результатов BBB Team

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции