Фестиваль "Женщины и горы" в Италии!

13.08.2013

Команда российских альпинисток: Наталья Прилепская, Светлана Смайкина и Ольга Городецкая примет участие в фестивале "Женщины и горы" в итальянской Аосте.

Итальянская женская команда также представлена сильными спортсменками. Главными спонсорами и организаторами фестиваля являются фирма Grivel и журнал РИСК. Все события фестиваля отражаются на сайте www.risk.ru. В формате фестиваля планируются совместные восхождения и тестирование снаряжения.

От спортивного клуба КАНТ наши девушки экипированы спальными мешками, мини-тентами, а так же аксессуарами фирмы Deuter (Германия), разработанными специально для женщин. Линия товаров Deuter SL изготавливается фирмой-производителем с учетом всех особенностей женского организма. Так, например, спальники имеют крой под женскую фигуру и дополнительное утепление. Мини-тенты Deuter ShelterII защитят наших девушек от непогоды во время ночевок на высоте. Эти сильнейшие спортсмены прежде всего женщины, поэтому во время прогулок у подножья горы или в городе они никогда не расстаются с косметичками и стильными наплечными сумками Deuter.

Мы желаем успехов российской женской команде в горах Италии и ждем отзывов о снаряжении Deuter SL от ведущих российских восходительниц.

Команда СК КАНТ

Фото risk.ru

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции