BBB - экипировка победителей! Команда MULTI-TEAM.

04.06.2013
Экипировка ВВВ вновь участвует в достижении высоких спортивных результатов! В минувшие выходные команда MULTI-TEAM, спонсором которой является компания -производитель велоаксессуаров ВВВ, показала отличные результаты сразу в двух гонках!
В городском парке в Верхней Пышме состоялся 1 этап Кубка Четырехлистник в дисциплине кросс-кантри. В прошлом году гонщики команды MULTI-TEAM Засыпкин Валентин и Будько Михаил заняли первое и второе место по итогам кубка. В этом году на старт первого этапа от команды вышли трое, из них лишь один гонщик добрался до финиша. Наталья Лабзова, героически вышедшая на гонку с одним работающим тормозом, и Смирнов Алексей были вынуждены завершить гонку раньше времени в связи с техническими проблемами. Засыпкин Валентин финишировал 8 в категории Элита!
Также завершилась польская велосипедная многодневная гонка - Beskidy MTB Trophy 2013. От команды MULTI-TEAM на ней выступал - Будько Михаил и показал вполне достойный результат среди 460 спортсменов - 20 место в свой категории М2 и 30 место в абсолютном зачете.
Все спортсмены были экипированы шлемами BBB Fenix, очками ВВВ Impact и перчатками ВВВ AirZone. Велоаксессуары ВВВ вы можете приобрести в сети спортивных магазинов "КАНТ"!