Focus Super Bud 2.0 в розничной сети магазинов КАНТ!

31.05.2013
Что такое хороший горный велосипед? Это надежность, уверенность на спусках и легкость на подъемах! Возможность уверенно чувствовать себя на любых рельефах! Ищете такой? Focus Super Bud 2.0 - к вашим услугам! Сложные спуски, извилистые тропинки, затяжные подъёмы и даже небольшие трамплины - ему все по плечу!
Супер лёгкая и прочная алюминиевая рама Sport Pro, трансмиссия от SRAM уровня X9, полная подвеска от всем известного RockShox, сверхнадёжные тормоза Avid Elixir 1, система SRAM S1000! Все это - Focus Super Bud 2.0 Даже свой внешний вид Focus Super Bud 2.0 сохраняет годами, благодаря особому способу нанесения краски! Краска наносится в электростатическом поле в виде тончайшей пудры, а после оплавляется в инфракрасной печи, в результате получается великолепное покрытие с потрясающим блеском и невероятной стойкостью к царапинам и ударам. Велосипед, продуманный до мелочей! Неудивительно, так как Focus Super Bud 2.0 «made in Germany»!
Кросскантрийный двухподвес из Германии - Focus Super Bud 2.0 в розничной сети магазинов "КАНТ"!
Быстрый, удобный, стильный. Рама: Sport Pro 100 mm, alloy Вилка: RockShox XC 30 TK RL, 100 mm Задний амортизатор: RockShox Monarch R Передаточное отношение: front 44/33/22, rear 11-36 Количество передач: 30 Задний переключатель: SRAM X.9 Система шатунов: SRAM S1000 Тормоза: Avid Elixir 1 Руль: Concept EX, 680 mm Размер колеса: 26