Мастер-класс на территории СК Кант

17.12.2012
12-15 января 2013 впервые на территории КАНТа на Нагорной ведущие производители оборудования для горнолыжных комплексов проведут серию мастер-классов, которые позволят горнолыжным комплексам определиться для себя в выборе оборудования и снаряжения. На мастер-классах Вы сможете получить практические навыки работы с оборудованием, а по окончанию семинара у Вас будет возможность заключить контракты на поставку оборудования по уникально низким ценам.
Программа мероприятия:
12 января - заезд участников 13 января - установка оборудования 14-15 января - мастер-класс на работающем оборудовании и спортивном инвентаре 14 января с 19:00 - Evening party в ресторане Шале 15 января в 10:00 – Круглый стол по новым правилам эксплуатации канатных дорог 15 января – демонтаж оборудования, отъезд ВНИМАНИЕ! В программе мероприятий возможны корректировки.
Заявки на участие направлять Ген. Секретарю СГИ Белову Г.В. belov.g@alpinunion.ru По вопросам аккредитации обращаться к Насте Парафило по тел. + 7 (926) 448-02-10 или пишите на ski_board@skiexpo.ru
Узнать подробности и скачать заявку на участие и зарегистрироваться вы можете на сайте СГИ.

Подписка на рассылку

Оставьте свой адрес и первыми получайте от нас полезную информацию, новости и акции